Методический совет

Методический совет

• Методический совет – коллективный общественный профессиональный орган, объединяющий на добровольной основе членов педагогического коллектива образовательного учреждения в целях осуществления руководства методической деятельностью.

Цель деятельности методического совета – обеспечить гибкость и оперативность методической работы общеобразовательного учреждения, повышение квалификации педагогических работников, формирование профессионально значимых качеств учителя, классного руководителя, воспитателя, педагога дополнительного образования, рост и профессионального мастерства.

Состав методического совета школы

• Боровенко Е.В. – зам.директора по УВР, учитель  литературы, председатель методического совета;

• Маршенцева О.А. – зам.директора по УВР и информатизации, учитель  информатики;

• Голубова Е.А. – зам.директора по воспитательной работе, учитель информатики;

• Новикова О.А, – секретарь методического совета, учитель истории;

• Андреева С.Р. – председатель методической комиссии предметов гуманитарно- эстетического цикла и физической культуры, учитель русского языка и литературы;

• Ларешина О.А. –  председатель методической комиссии учителей естественно-научного цикла, учитель математики;

• Юхина Т.В. – председатель методической комиссии учителей начальных классов;